Вот допустим.. что было бы с развитием человечества если бы какая то допустим нация победила весь мир?

Kirill Kucherov Профи (964), открыт 2 недели назад
Ну как бы все были условно под одним флагом.
Добилось бы человечество революционных технологий скажем в космической тематике?
Достигли бы того что сейчас снимают в фильмах... к примеру
10 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153776) 2 недели назад
инцест для нее было бы нормой и она выродилась бы. Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151367) 2 недели назад
Так и будет русские победят и будут жить немцы по потребностям , сделал мерседес вот тебе 12м квартира и две путевки за жизнь во французкую Ниццу
В Искусственный Интеллект (122092) 2 недели назад
Запомните, "нация" и "национальные интересы" только у англичан и тех кто поёт под их дудку, превращаясь в нацистов из националистов.
incognitus Просветленный (46116) 2 недели назад
Почему бы и нет!? Воля и стремления к изобретательству никуда не денется же, человек создан всю жизнь прозябать в поисках...?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (292678) 2 недели назад
такое уже было в истории... Римская Империя захватила достаточно стран, а прогресса как не было, так и нет.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (25624) 2 недели назад
Не забивай голову. Пока существуют Россия и Афганистан, этого не будет.
Дмитрий Просветленный (39539) 2 недели назад
Думаю уже достигнуто, а раздробленность нужна чтоб скрываться и для контроля.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288547) 2 недели назад
событие или явление, достигшее совершенства, превращается в свою противоположность.
суть человека - постоянные конфликты. унитарность от войн не спасет.
ирина победнова Мудрец (12661) 2 недели назад
победила Россия фашистов в 1945, освободила европу, а они недовольны, не нужно нам было так далеко ходить
Kirill KucherovПрофи (964) 2 недели назад
Причём тут ра шка и фаш исты шкyра по зopная
Я задал другой вопрос
Мне пoх уй кто там кого освободит дy.ра ты еп аная
Иди учи историю шкура сововьёвская