На мотоциклы которые идут без багажника под кофр можно на них его установить отдельно.

Александр Шинкаренко Ученик (5), закрыт 2 недели назад
И как опредилить где можно а где нет
Нужен мот для повседневного использования как второстепенный транспорт. Не только покатушки
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (418314) 2 недели назад
Даже не думай самостоятельно консруировать такой багажник .Твой кофр оторвет на скоросте на дороге ,и тебя тупо посадят .Пока ето никто не контролирует ,но мой печальнъй опът вот таков .Собрали по чертежу , со всеми приблудами тампонами и резиночками установили .Да и мот бъл еще ничего для своего времени F1 20 лет назад ,все ета конструкция разлетелась потихоньку к херам ,хотя к сварному вопросов не бъло ,да и денег не жалел
Александр ШинкаренкоУченик (5) 2 недели назад
да и гаишники заставят пояснить за колхоз)
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (91180) 2 недели назад
Можно установить. Надеюсь ты не из тех, кто будет под окнами будить всех соседей.
AMIGO. Искусственный Интеллект (107451) 2 недели назад
колхозить самодельный багажник, , самое простое китайский текстильный кофр, но под него всё равно нужно рамки сбоку иначе будут об колёса и глушитель протираться