Нечего не будет если я в своей комнате болел,чихал на кровать и так далее?

TMaximoff Мастер (2140), открыт 2 недели назад
но потом я уже не болею, ЗНАЧИТ Я БОЛЬШЕ СМОГУ ЗАРАЗИТЬСЯ .Чисто и за того что мои бактерии могли бы остаться на кровати дивани и тд тоисть у меня был насморк еще и руки тем более были в бактериях
10 ответов
Creator Magic Гуру (2932) 2 недели назад
Лучше всего постирать
Александр Просветленный (42146) 2 недели назад
Купи бактерицидную лампу и включай когда никого нет в комнате (включая растения)
2025 Просветленный (30329) 2 недели назад
дотла напалмом освятить
Наталья Федоровна Ученик (162) 2 недели назад
Кровать с диваном могут заболеть
TMaximoffМастер (2140) 2 недели назад
Ну пусть лучше они болеют
Наталья Федоровна Ученик (162) TMaximoff, ну ты конечно и бездушный, вот я им щас напишу что ты тут написал и будешь на полу спать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144599) 2 недели назад
Уборку надо сделать, постельное постирать и хорошо проветрить комнату.
TMaximoffМастер (2140) 2 недели назад
А если не делать?
Яйцеслав Зигамётчик Знаток (273) 2 недели назад
А что если по чистой случайности по абсолютно случайному стечению обстоятельств насрать тебе на кровать?
TMaximoffМастер (2140) 2 недели назад
Нет
Яйцеслав Зигамётчик Знаток (273) TMaximoff, печальна((
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169846) 2 недели назад
В комнатах люди делают, влажную уборку: протираю все горизонтальные поверхности влажной тряпкой, моют пол, проветриваю комнату. Нательное и постельное белье стирают. Это достаточно эффективное средство профилактики. Тем более, что большинство вирусов не выживает вне тепла человеческого тела. И неясно зачем вы пишите в категорию "беременность". Вы беременны, наверное.
TMaximoffМастер (2140) 2 недели назад
Это автоматически мне поставилось
***Despero*** Искусственный Интеллект (267148) 2 недели назад
после того как отболеешь, нужно обязательно сменить постельное бельё. Это элементарная гигиена.
Мальвина Мастер (1109) 2 недели назад
Проветрите комнату, сделайте влажную уборку, постирайте постельное
Паутинка Искусственный Интеллект (188158) 2 недели назад
Тебе ничего не будет. Другие могут заразиться.