но потом я уже не болею, ЗНАЧИТ Я БОЛЬШЕ СМОГУ ЗАРАЗИТЬСЯ .Чисто и за того что мои бактерии могли бы остаться на кровати дивани и тд тоисть у меня был насморк еще и руки тем более были в бактериях
В комнатах люди делают, влажную уборку: протираю все горизонтальные поверхности влажной тряпкой, моют пол, проветриваю комнату. Нательное и постельное белье стирают. Это достаточно эффективное средство профилактики. Тем более, что большинство вирусов не выживает вне тепла человеческого тела. И неясно зачем вы пишите в категорию "беременность". Вы беременны, наверное.