Нужно ли платить за вывоз мусора на даче, если я плачу круглогодично за это по месту жительства в той же, области
Дом оформлен в прошлом году в деревне московской области, используется как дача в летний период, постоянно проживаем постоянно в городе Видное московской области. Слышала два разных варианта ответа
Где проконсультироваться точно.
Вы можете получить перерасчеты, если сможете подтвердить периоды проживания на даче и в городе. Изначально закон о региональном операторе ТКО был сформирован так, что собственник жилых помещений платит за каждое из них. Два года назад этот закон дополнили возможностью пересчета, если не проживаете в жилом помещении более 5 дней.
За мусор теперь( Россия) можно пересчитать, если справку предоставить . В вашем случае это не сложно,наверное--взять справку с дачного проживания? А так,да--надо платить везде.
Увы, надо. Сколько объектов недвижимости в собственности- столько раз и платить придётся.
Закажы камаз мусора вызвали на контейннрную площадку
скорее да чем нет