Почему для удешевления цены не во все продукты добавляют пальмовое масло и сахарин?

борис ситдиков Знаток (310), открыт 2 недели назад
3 ответа
Ω Просветленный (32851) 2 недели назад
еврейский вариант решения, Барух.

А ты не знал?

Чем больше в тебе торгаша, тем меньше в тебе аида, хавер! ;)
борис ситдиковЗнаток (310) 2 недели назад
Ты что-то имеешь против Евреев?
Ω Просветленный (32851) хавер, слиха если таки ани тебя обидел, ма ты и нашу мову не медабэришь! . ;)))
waitmar Мудрец (15290) 2 недели назад
Чтоб потребитель не сдох раньше времени
эль Брус Оракул (99633) 2 недели назад
хотел ответить, но подумал: нахрена мы нажимаем кнопку подачи вам питания?