Шутить становится опасно?

nart Просветленный (41583), открыт 2 недели назад
Жительница Ингушетии осталась без работы после шутки о главе региона. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

Россиянка работала в местной телекомпании. Она снялась в рекламном ролике кафе, по сюжету которого недовольная клиентка требует позвать администратора. Девушка отвечает, что посетительница может жаловаться хоть главе региона. При этом в самом ролике, который ведется на ингушском языке, фамилия руководителя республики Махмуд-Али Калиматова не упоминается.
10 ответов
Обьект 17 Гуру (3023) 2 недели назад
Уронила авторитет власти,это вообще статья за дискредитацию.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193333) 2 недели назад
На укре за шутку про зеленского сажают на 15 лет.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510829) 2 недели назад
скорее на фронт
nartПросветленный (41583) 2 недели назад
Киздеть путин приказал?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193333) nart, тюрьмы забиты...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288553) 2 недели назад
если кого-то господь лишил чувства юмора - значит, было за что.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (304605) 2 недели назад
скоро и улыбаться запретят, хотя кто у нас улыбается
Андрей Искусственный Интеллект (478420) 2 недели назад
Это ж надо набраться наглости , что б над Боярином шутить.
Да за такое во времена Святого Николашки Кровавого с Холопов шкуру сдирали.
Ω Просветленный (32851) 2 недели назад
...всё бакъда. Лорадер сий и достоинства представителя Iаьдала!
.
gidello Искусственный Интеллект (239083) 2 недели назад
... а один гражданин очень любил арбузы. Тоже инфа из телеги.
Victoria Просветленный (37955) 2 недели назад
Ну что нацик, всё зигуешь?)