Чем заняться?

Оригинальная ли фигурка?

Здравствуйте, братья и сестры. У меня появилась фигурка, хотелось бы уточнить, оригинал или нет. Заказана с «Алиэкспресс». Сама фигурка качественная, но если присмотреться, можно заметить косяки, а также она немного неприятно пахнет химией. Фигурка увесистая и качественнее обычной.

А тебе не всё равно? Она качественная, это всё что важно

Сам же написал что Али , а не с amazon. co.jp ...значит не оригинал.

Видно же, что паль. Сам говоришь, что есть косяки.

Алиэкспресс и оригинал..хахахах ....я заказал Де'га на аллиэкспрессс это ор гина аааа чушь

там на китайском а аниме японское плюс какая разница красиво значит кайф