Россия это страна стариков?

NerkaKaseopeya Просветленный (22208), открыт 2 недели назад
13 ответов
Мургулиб Знаток (272) 2 недели назад
Да и чем дальше тем старее
Человек Чел Мудрец (17951) 2 недели назад
Страна стариков это Тенерифе)
Эдуард Мастер (1535) 2 недели назад
Не дураков, а гениев...
Евгений ЧебодаевПросветленный (37947) 2 недели назад
Это не сейчас это через сто веков.
Эдуард Мастер (1535) Евгений Чебодаев, Дурак что-ли?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150300) 2 недели назад
Ты не в том положении, чтобы выбирать кто тебя дерет... Ибо, куй ровесника не ищет...
ЭдуардМастер (1535) 2 недели назад
Ежов, опять твои гомо шуточки...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150300) Эдуард, Ты же среагировал... )
NerkaKaseopeyaПросветленный (22208) 2 недели назад
Вот что ЕС с людьми делает, ещё один гендерно не определившийся гей,едь туда к своим дымоход чисти
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150300) NerkaKaseopeya, ник смени, собака бандеровская
Александр Трофимов Высший разум (4979761) 2 недели назад
Страна стариков это Япония. Треть населения старше 65 лет.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (333771) 2 недели назад
Аднксандро,Дык в России помирают молодыми, дожив таки до 65 лет ( согласно статистики)?
Александр Трофимов Высший разум (4979761) Андрей. Р-он им. С.Лазо, От ож!
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (243096) 2 недели назад
Потерпи немного состаришься и ты--Может быть
Юра ,Это если повезёт??
Valery Garanzha Оракул (83774) 2 недели назад
и Германия... впрочем и остальные страны европы...
В Германии много молодых мигрантов
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225424) 2 недели назад
Россия это страна-остальное шваль...
Vladimir Skriabin Просветленный (23304) 2 недели назад
Да. Новое поколение нарождается мало.
Я - за рождение и воспитание детей!
Кто со мной?
Кирилл ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Профи (535) 2 недели назад
Конечно нет!
Почему?
Кирилл ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Профи (535) NerkaKaseopeya, потому-_-