Как вы относитесь к цыганам?

Руслан EMPTY Просветленный (31904), открыт 2 недели назад
13 ответов
Серафим Саровский Мудрец (15513) 2 недели назад
они вороватые.. с большой настороженностью..
Андрей Искусственный Интеллект (478420) 2 недели назад
Умнее евреев. Ни учатся, не работают. В армию и на СВО палкой не загонишь.
Прям образцовые Граждане РФ.
Власти РФ их вообще стронкой обходят.
гринч гринч Искусственный Интеллект (345322) 2 недели назад
Ни как,была бы моя воля со свету сживал бы.Или создал бы им такие условия что сами убегали
aдeкВAТHAЯ Профи (989) 2 недели назад
Ну хорошо к себе отношусь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225424) 2 недели назад
я к ним не отношусь - поэтому их просто не должно быть..- либо надо ихнюю нацию переделать.. прям насильно..
они на земле не плохо пристроилисъ как "трутень в улей"
Unknown Unknown Гуру (4592) 2 недели назад
Как и русские, не любят работать, особенно головой , но обожают золото
Unknown NamelessУченик (140) 1 неделю назад
Может обойдёмся без национализма?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281362) 2 недели назад
Интересная талантливая нация, на которую у государства нет времени. Им нужно поднимать культуру, внедрять образование.