Философский вопрос
+3В каком случае использование парфюма приравнивается к нарушению личных границ других людей?
И сколько стоит ваш любимый?
Если в обществе есть астматики, например... Некоторых здоровых людей удушают сладкие запахи...

Мои не из дешевых, муЩин с ума сводит...)
Ахах)))
Когда случайно пол флакона пролил на себя🤪
Мой любимый сейчас на мне, Том Форд🥹
Стоимость не буду писать
Когда количество его приравнивается к газовой атаке.
Я беру разливное, если есть масло, нет - духи. Один и тот же аромат много лет. Когда выбрала первый раз, спросила у продавца, как называется. Ответ сразил наповал, словно специально для меня назвали)) "Ангел и демон")
Когда не пахнет, а воняет...
Мой парфюм дорогой...
У меня фавориты сейчас Зелинский и Розен, Том Форд, Byredo, Молекула