Выезд с аэропорта Шереметьево

Илья Меркулов Ученик (139), открыт 2 недели назад
Такой вопрос, отвез человека в аэропорт Шереметьево на терминал D , при въезде дали талончик а когда стал выезжать шлагбаум просто открылся не забрав талончика , что делать ?
3 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (478417) 2 недели назад
Где ты видел, что б шлагбаумы талончики забирали?
Илья МеркуловУченик (139) 2 недели назад
Внуково аэропорт
Андрей Искусственный Интеллект (478417) Илья Меркулов, Шлагбаум талоны забирает? У него рук нет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (225424) 2 недели назад
ничего езжай посвоим делам-.. ты вернулся быстро - вот и открылся - если был бы более часа то надо было заплатить..