Как подобрать резистор для куллера.
Научите пожалуйста подбирать резистор для нагрузки. Вентилятор работает на 12 вольтах и потребляет 0.3 ампера, на блоке питания снизил до 0.25 ампер и вентилятор начал работать на нужных мне оборотах. Помогите пожалуйста рассчитать резистор чтобы он съел 0.05 ампер
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наверное надо терморезистор мосфет и переменный резистор, и выставляй нужный тебе режим
Примерно 4 ома
вопрос зачем?
подавится..