Замена паспорта в 20

Доброго времени суток , возможно ли заменить паспорт не имея документации? Имеется лишь просроченный более 90 дней паспорт. И возможно ли это сделать не по месту жительства/регистрации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фотографии еще нужны и госпошлина + старый паспорт. Можете в любом отделении получить.

Если вы не состоите на воинском учёте, то какие документы вы собрались предоставлять? Разве что дополнительные про ИНН или группу крови. Старый паспорт, пошлина и фото - все, что требуется.и да, вам впаяют штраф за просрочку паспорта от 2 до 5 тыс.

документы должны быть

Платить штраф и идти менять паспорт по той же стандартной процедуре