Обычно в мониторах передняя панель отщелкивается и там винты на матрице. Но советую поискать в ютуб. Если честно, я бы не заморачивался. Матрица стоит две трети стоимости самого монитора, при условии что вы ее вообще найдете.
За креплением ножки, сзади, по центру монитора, 1 черный болтик. Его надо выкрутить. Далее, по периметру монитора, начиная снизу, вставляем пластиковую карточку и отщелкиваем крепления задней крышки.