Правда что Валентина Матвиенко скупила санатории и другие объекты бизнеса в Кисловодске ?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262519), открыт 2 недели назад
8 ответов
Владислав Просветленный (39318) 2 недели назад
350 штук только пенсия. Что бы не скупать???)))
Деловой Русич Мыслитель (6118) 2 недели назад
Нет. Она живёт исключительно на зарплату и вообще у нас очень честные чиновники. О России думают
ВАС ИС ДАС Просветленный (29575) 2 недели назад
Это бизнес, у нее сын , которого тоже надо кормить
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140275) 2 недели назад
Может быть.
Лучше пусть она скупит и вложит свои деньги в родную страну, чем американские колонизаторы, вывозящие наши богатства.
Ivan SviridovОракул (66480) 2 недели назад
что у тебя вывезли?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140275) Ivan Sviridov, Страну в 90-е.
Алексей Алексей Просветленный (48109) 2 недели назад
Чем плохо? Отремонтирует, приедут люди, появятся рабочие места для местных, доходы, налоги в бюджет
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292504) 2 недели назад
А правда шо у зеленого шибздика денег больше чем у всей англичании
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (262519) 2 недели назад
Правильно делаешь
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (227459) 2 недели назад
Про Кисловодск не знаю , а Машук точно купила и никого на эту гору не пускает .