Под кого вам и маскироваться не зачем?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (871600), открыт 6 часов назад
9 ответов
Александр Петров Искусственный Интеллект (233381) 6 часов назад
Да мне вообще маскироваться не зачем - не прячусь ни от кого ?
Денис Ученик (104) 6 часов назад
Не ношу масок как некоторые отсюда особи сомнительно мужского пола...наверное вы поняли о ком я? Есть тут один или одна чертила петушинная...позорище!!!
Вам желаю от сердца самого хорошего и благополучия во всём в том числе и вашим близким!!!
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (871600) 4 часа назад
Догадываюсь о ком))!
Тиффани Искусственный Интеллект (176319) 6 часов назад
... на аву поставила бы.. да мелковато будет!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1254802) 5 часов назад
Рядом со мной даже сам сатана может чувствовать себя спокойно )
Podolyanka Искусственный Интеллект (737770) 2 часа назад
Мне вообще незачем маску натягивать! Ковид-то окончился...)))