Помогите найти игру!!
игра на мобильные устройства , причем исключительно на Ios , графика пиксельная , на иконке был череп , сама игра представляла boss rush ,оружие в игре было только одно, сам ты играл за мужичка в оранжевом комбинезоне,
могу вспомнить пару боссов: Самый начальный первый босс был морж в стене , мужик на джетпаке (причем встречался он дважды, почти в самом начале и в середине игры), летающий конь совмещенный с медузой (точно помню что он очень сложный) роботизированного богомола/ паука, роботизированный бегемот.
Если кто то знает что это за игра прошу напишите, она вертится у меня на языке уже года 3
пират карибского моря
Судя по вашему описанию, игра, о которой вы говорите, может быть **"Boss Fight"**. Это игра в стиле boss rush с пиксельной графикой и необычными боссами, о которых вы упомянули. Игрок управляет персонажем в оранжевом комбинезоне и сражается с различными боссами, используя только одно оружие.
Если это не та игра, возможно, стоит попробовать поискать в App Store по ключевым словам или просмотреть списки игр, чтобы найти похожие.