Проблема с сервером Minecraft

Вылезает такое изображение когда я пытаюсь зайти на сервер, при том на остальных серверах все прям идеально и не падает даже полосочка интернета. Кто знает как решить этот вопрос - ответьте пожалуйста, буду очень благодарен
ну смотри, тут явно проблема не в твоём интернете, раз на других серверах всё ок. скорее всего, косяк именно на том сервере, куда ты пытаешься зайти. это может быть из-за того, что сервер перегружен, у него проблемы с железом или с настройками. ещё вариант – может быть, у тебя версия игры не совпадает с версией сервера. попробуй для начала перезапустить игру и комп, это иногда помогает. если не сработает, то проверь, какая версия игры нужна для этого сервера, и обновись, если надо. если и это не поможет, то пиши админам сервера, пусть они разбираются, в чём там у них дело.
Перезагрузи роутер
просто подожди время
1 час - 2 часа