Время игр

Самые страшные сборки майнкрафт

посоветуйте, любые версии но не ниже 1.19.2

Каких-то прям страшных сборок на версию 1.19.2 я не знаю, да и трудно было найти нормальную, но вот тебе название некоторых страшных модов на эту же версию, я лично с ними играл с друзьями и нам было очкова

1 ) The Assimilated Dweller V2

2 ) Shut Your Eyes

3 ) Steve Mimicer

4 ) The Irritator

5 ) Insomnia

6 ) In Your World

7 ) The Anomaly

8 ) Goatman

9 ) He comes at dark

В принципе с этими модами можно сделать свою сборку
Также ! можешь добавить мод Singleness, этот мод улучшить хоррор составляющую игры. Добавляет в игру реплики персонажа в случайный момент, которые будут появляться в чате.

А вот несколько шейдеров с которыми будет страшнее играть

Body Camera - шейдер, который добавляет различные эффекты, создающие ощущение от использования нагрудной камеры. Он включает в себя эффект рыбьего глаза, глубину резкости, размытие в движении, виньетку, хроматическую аберрацию и не только!

Insаnity Shаder - Тематический хоррор шейдер, основанный на BSL и нацеленный на придание устрашающей атмосферы игре. Мир вокруг погрузится во тьму и серость, вся погода будет переработана.

Cursed Fog - немного жуткий шейдер, идеально подходящий для хоррор-карт или сборок.

Lymbo Shader - Шейдерпак стилизирующий игровой мир майнкрафт под атмосферу игры Limbo

Хорошего времяпрепровождения (o´▽`o)

Дженни мод