Информационные технологии

Не могу подключить беспроводные наушники к windows 10

Раньше наушники спокойно подключались и работали, но недавно перестали. Т.е. в окне Bluetooth они вроде как подключаются, но в устройствах вывода звука они не отображаются вообще. Думал проблема в bluetooth адаптере, сменил его, причем даже версию поменял с 5.0 до 5.4, но результата нет. Замечу что наушники хорошо подключаются и работают на телефоне.

у меня тоже наушники bluetooth? но если вы меняете устройства, то нужно по новой подключаться на каждое устройство тогда будет все в норме

Если ваши Bluetooth-наушники работали нормально, но внезапно перестали обнаруживаться в Windows 10 даже после установки новых адаптеров, выполните следующие действия по устранению неполадок:* Обновите драйверы: Хотя вы упомянули о смене Bluetooth-адаптеров, убедитесь, что драйверы для вашего текущего адаптера обновлены.* Проверьте совместимость устройства.