Предтрен озон вб

Выдадут ли 14 лет предтрен от компании reckful Spartan Fury

Принимая эти комплексы, атлет чувствует прилив бодрости, готов свернуть горы и с большим энтузиазмом тренируется. Однако, чем дальше, тем больше растет соблазн принимать их чаще, а поскольку кофеин вызывает привыкание, то дозировки тоже возрастают. Результатом может стать переутомление и перетренированность, истощение ЦНС, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы и другие болезненные состояния. Ведь кофеин и другие стимуляторы не придают организму сил, а просто заставляют активно расходовать резервы нервной системы, сберегаемые организмом на крайний случай. И если для восстановления мышечной ткани достаточно 2-4 суток, то ЦНС восстанавливается с гораздо большим трудом и гораздо медленнее.

Что за китайские названия? Назови применение данного предмета чтобы понять, продадут или нет