Информационные технологии

Пацаны, у меня к вам вопрос, какой телефон брать к весне айфон 13 или Samsung galaxy s22

Предыстория: в марте прошлого года, я с родителями ездил в тц купить себе что нибудь, я проходил мимо магазинчика с техникой и решил зайти туда. Я смотрел здесь хорошие флагманские телефоны, и мама незаметно подошла к консультанту и спросила какой телефон тут не дорогой но хороший. Он ей сказал и она меня позвала, под предлогом купить
бате телефон, я выбрал этот, и мама купила его и отдала мне (я тогда ходил с айфоном 7 плюс, который постоянно был горячий)
И вот мне его купили, сейчас с него пищу, и хочу себе купить такой хороший телефон, либо айфон 13 либо ssung galaxy s22 (бюджет 40-60 тысяч) вроде нормальные телефоны взял, так что думайте какой лучше мне брать
P.s. (у меня infinix note 30 pro)

с22

бери айфон,не пожалеешь

Самса очевидно

Оба бери

Лучше samsung