Где лучше и ответственнее работает полиция

xxx sla Ученик (104), открыт 2 недели назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
gogo tytyevОракул (53620) 2 недели назад
Безусловно я горжусь российской полицией
xxx sla Ученик (104) gogo tytyev, Вы считаете у них опасная работа?
True la laМастер (1753) 2 недели назад
Имеешь ввиду РФ?
KhrnkoМыслитель (9478) 2 недели назад
Откуда я знаю?
АкадемикИскусственный Интеллект (106163) 2 недели назад
Самая лучшая оценка полиции - отношение к ней населения.
По данным опросов, население России боится полиции больше, чем криминала или преступников.

Например, по данным «Национального индекса тревожностей» за 2021 год, больше всего россияне боятся действий полиции и судов, в том числе в связи с протестными акциями.
True la la Мастер (1753) Академик, Суда в РФ (не в России) нет. Есть екзекуторская система игнорирующая права человека.