Боли лучезапястного сустава

Имран Захаев Ученик (129), на голосовании 3 дня назад
Месяцев 5 назад я получил травму лучезапястного сустава (не правильно ударил боковой без разминки) к врачу не обращался очень долго.после обращения сделал рентген и МРТ, травм не выявил, говорят:помочь не можем. Не травматолог, не ортопед, даже заведующий врач. Говорят "идти на какие-то массажи", за 18 000 за процедуру, и то не факт, что поможет. Больно скручивать руку и напрягать ее. (По сравнению с первыми днями стало намного легче) помогите чем сможете ??
Голосование за лучший ответ
Валерия Упакова Ученик (157) 1 месяц назад
У меня после спортивной травмы воспалился сустав. Врачи только мази назначают, которые не помогают. Недавно только новый ревматолог назначил курс уколов алфлутоп. Вот они работают как надо - и боль убирают и подвижность возвращают.
Марина Агапова Гуру (2987) 4 недели назад
Было похоже, носила тугую повязку, старалась не напрягать сустав. Еще от боли помогает гель Артроген Нанопласт, снимает боль и воспаление.