Помогите решить график функции, пожалуйста

Инфлюенсер Мастер (1906), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Никита Пономарев Профи (881) 2 недели назад
Было ещё какое-то задание с графиком поработать? Или только построить?
ИнфлюенсерМастер (1906) 2 недели назад
При каком значении m прямая y=m имеет с графиком одну или две общие точки
ИнфлюенсерМастер (1906) 2 недели назад
У меня немного кривой график получился, моё предположение заключалось в том, что при m=0, но на вашем графике на девятке две точки. Можете обьяснить, как мне написать диапазон, в котором две точки? Типа, m=9?
Никита ПономаревПрофи (881) 2 недели назад
Прямая y = m - это горизонтальная прямая, которая имеет y, равный m. Когда m = 0, у нас одна точка - вершина параболы. Когда m чуть больше, прямая пересекает параболу в двух точках, но и гиперболу далеко слева также пересекает, поэтому этот случай не подходит.
Если m = 9, то имеем две точки, если m > 9, то одну, эти случаи подходят. Ответ m ∈{0}U[9;+∞)
Инфлюенсер Мастер (1906) Спасибо большое! Понятно объяснили
Остальные ответы
Маша * Искусственный Интеллект (528977) 2 недели назад
общая точка у графиков (-4;9)
ИнфлюенсерМастер (1906) 2 недели назад
Спасибо
Маша * Искусственный Интеллект (528977) Инфлюенсер, пожалуйста.