Если играть двоем в русскую рулетку револьвером с одним патроном, то первый спуск?

Anon T Ученик (2), открыт 2 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕММастер (1594) 2 недели назад
все шесть сделаем сам
Timur Magerramov Профи (859) Напомнило игру в кальмара
Ростислав РоговЗнаток (467) 2 недели назад
Пусть сам сделает, офигевший
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (321011) 2 недели назад
Математически выгоднее начинать самому
Anon T Ученик (2) Лайт Ягами, Выходит для веры в математику нужны еще и яйца
Timur MagerramovПрофи (859) 2 недели назад
Ое случайно ответил кому то
А хотя нет, значения не имеет, если после каждого выстрела не перекручивать барабан. Шансы будут 50:50, т.к. зависит, на чётной позиции относительно тебя патрон или на нечётной.
Anon T Ученик (2) Лайт Ягами, нет, без перекручивания, по логике