Озу сток 3200 показывает 2400 пошел в биос не чего не нашел. что делать?

илья синицын Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (40753) 1 месяц назад
в чем суть ? (как вариант -частоту по процу зарезало!)
илья синицынУченик (106) 1 месяц назад
чтоб оперативка была 3200 , а не 2400, посмотрет все поддерживает 3200мгц
MvC Просветленный (40753) илья синицын, ЕЩЕ РАЗ-как вариант -частоту по процу зарезало! ИЛИ если в нем разные плашки озу с разными частотами-зарезало все плашки по минимальной плашке
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (203385) 1 месяц назад
Тут ничего и не найдёшь ,дальше листай (и поставь русский язык)
илья синицынУченик (106) 1 месяц назад
русского нет
Богдан Горьков Мастер (1919) 1 месяц назад
2400 x133 = 3200
чипсет мемори заходишь в мемори ставишь множитель 100 . частоту 3200 . если работает не стабильно выставляй тайминги повыше . напряжение может выставлятся тоже от балды низкое . ставь 1.35
илья синицынУченик (106) 1 месяц назад
там нет такого
даниил ванеев Мыслитель (7883) 1 месяц назад
плата на а520 хмр не поддерживает
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (204170) 1 месяц назад
сток не может быть 3200
сток 2400 а 3200 это по ХМР профилю
а скорее всего материнка брендовая не поддерживает профиль ХМР
хотя можешь в Advanced посмотреть
Николай Батрунов Оракул (73929) 1 месяц назад
что за материнка
илья синицынУченик (106) 1 месяц назад
tg-a520g562
am4
Николай БатруновОракул (73929) 1 месяц назад
сюда переключи
илья синицын Ученик (106) Николай Батрунов,
юзай каждый параметр. и смотри что связанно с памятью хмп.
посмотри что в чипсете
Николай Батрунов, не оно?
здесь что
Николай Батрунов, выше что я скинул
открывай каждый параметр и смотри.
Николай Батрунов, что то нечего такого нет