Киномания
+1Это нормально, когда один человек называет себя фанатом рока, но при этом не знает, кто такие Элвис Пресли, Бадди Холли,
Рой Орбисон, Джерри Ли Льюис?
Да, ведь его рок (какойто метал) и этот рок (рок н ролл) это все ПОП
Нормально. Фанат рока не обязан знать всё старьё
Нормально.
Рой Орбисон, Бадди Холли это скорее попса...да и Элвис то же...особенно в конце карьеры.
Джерри Ли Льюис - вот это реальный бескомпромиссный рок-н-рольщик....Что б то понять, достаточно глянуть фильм «Большие огненные шары» (1989)
Может русского рока