Отец не мог выучить немецкий язык, общался с немцами жестами, руками показывал?

Tajna X Новичок (0), открыт 2 недели назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕММастер (1594) 2 недели назад
это немцы обязаны знать русский язык
Tajna X Новичок (0) Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ, они понимают, многие особенно с востока.
Oper76Гуру (3812) 2 недели назад
а что там учить то? у всех была во времена войны бумажка типа хэндэ хох - руки вверх, и так фраз 10, а больше и не надо, спрашиваешь где остальные, он тебе пальцем, бах бах и все