Почему нельзя говорить девушке, которая тебе нравится, что она самая лучшая и сравнивать ее с другими девушками?
Даже если на свой вкус и на твой взгляд эта девушка для тебя кажется лучше других девушек.
Если она адекватная - можно говорить, что она самая лучшая...для тебя))))
Когда сравнивают с кем либо - никому не понравится.
Потому что ей это и так 100 мужиков до тебя говорит. ЧСВ ей потом повышаешь. А бабы же парней как перчатки в 21 веке меняешь, ладно ты, о других подумай. Обкормишь ЧСВшную бабешь, потом другие мужики страдать от неё будут, платит в 3 раза больше
Это странно
Потому что это тоже самое, если она будет сравнивать с другими.