Существует ли Афродита ?и в мыслях можно у нее что то просить
такой странный довольно вопрос ,но интересно ,СУЩЕСТВУЕТ ли вообще Афродита или нет ? Если у нее там что то попросить ,она исполнит это или нет ,лично я в нее не верю ,но по приколу попросила у нее ,чтобы я разонравилась одному мальчику (но я не хочу ему разонравиться если что) ,я просто по рофлу попросила ,и вот теперь думаю ,а вдруг она существует и она исполнит мою просьбу
Да, есть певица такая
существует, вы видели сколько мифов про нее написано? из-за нее и троянская война началась, и рим был основан потомками ее сына.. в общем, точно есть!! возможно, она не на все запросы реагирует, да и дел у нее много, так что, наверное, у вас все будет в порядке! но не богохульствуйте, пожалуйста, она всегда рядом :)
существует. у меня в комнате её бюст стоит
Не существует
Ее не существует, но это Бог красоты