# Инициализация списка для хранения подходящих чисел
numbers = []
# Проходим по всем числам в диапазоне [14367; 69741]
for i in range(14367, 69742):
# Проверяем, оканчивается ли число на 47 или 74
if i % 100 == 47 or i % 100 == 74:
# Проверяем, кратно ли число 17 или 71
if i % 17 == 0 or i % 71 == 0:
# Если число удовлетворяет всем условиям, добавляем его в список
numbers.append(i)
# Находим количество подходящих чисел
count = len(numbers)
# Находим минимальное и максимальное число
min_num = min(numbers)
max_num = max(numbers)
# Вычисляем среднее арифметическое минимального и максимального числа
average = (min_num + max_num) / 2
# Выводим количество чисел и целую часть среднего арифметического
print(count, int(average))
оканчиваются либо на 47, либо на 74 и кратны одному из чисел 17 или 71. Найдите их количество, а также среднеарифметическое максимального и минимального таких чисел. В ответе запишите два числа через пробел: сначала количество, затем целую часть среднеарифметического значения.(нужно через for i in range)