Военный сказал, что взять при войне большой город почти нереально а кто взял заплатил огромную цену?

Anton Kim Новичок (0), открыт 2 недели назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Dimon4ikМудрец (18294) 2 недели назад
Он не играл в циву)) А вообще реально зачем город брать, на кой он ему нужен
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (25731) 2 недели назад
Он прав.
При нынешних боестолкновениях даже посёлок взять сложно, не то что там мегаполис
NikrolПрофи (920) 2 недели назад
Ну сейчас это наверное сложнее чем раньше
Anton Kim Новичок (0) Nikrol, наоборот, раньше дальнобойных ракет не было были бомбардировщики
Вова ПаповИскусственный Интеллект (123919) 2 недели назад
Починок подсчитал сколько крым стоит.