Какую причину сказать на собеседовании почему частая смена работы за 15 лет и почему работала рядовым бухгалтером?

Елена Просветленный (22739), закрыт 2 недели назад
О низкой зарплате и отсутствия карьеры на тех местах - не причина, да и косо смотрят если такое говоришь.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (263424) 2 недели назад
Так а реальные причины- то какие? Видимо, они действительно нелогичные, раз приходится что-то придумывать. Низкая зп- абсолютно нормальная причина для ухода, при условии, что на новом месте работы она будет значительно выше. Если человек с низкой зп уходит и на такую же низкую приходит, то действительно косо посмотрят и будут правы. Отсутствие карьеры - тут могут возникнуть вполне понятные вопросы, чтобы понять прокачивает ли кандидат свои хард скиллы, развивается ли в профессии или сидит на автопилоте посредственно выполняет свой функционал, так же как и десяток других бухгалтеров, и почему-то ждёт повышения. Опять же, если человек увольняется из-за отсутствия карьерного роста, то предполагается, что новое место работы у него будет на ступень выше или хотя бы с четко озвученными руководством на собеседовании перспективами карьерного роста. Потому что если увольняться из-за отсутствия карьерного роста и искать новую работу опять рядовым бухгалтером, где карьерный рост никто не обещает, то логики нет. Вполне возможно, что Ваша мотивация смены работы для работодателей не ясна и выглядит всё так, что новое место работы Вы рассматриваете абсолютно ничем не отличающееся от старых.
Остальные ответы
Ульяна Алескерова Гуру (2956) 2 недели назад
Скажи что любишь новое изучать, хочешь продвинутся в какой-то там сфере хз
Илюша_dildabrek Знаток (434) 2 недели назад
частые смены - спрос на тебя. типо часто находишь вакансии получше
kkkk Мыслитель (9301) 2 недели назад
да скажи что оч амбиций много карьерного развития там хош меняешь компанию чтобы быть на ступеньку выше и все такое
Богдан Белов Ученик (2) 2 недели назад
Скажи не любишь стабильность и тебе нужно разнообразие
Vitaas7 Просветленный (23400) 2 недели назад
Частая смена работы за ОДИН год, а за 15 лет уже не часто. За 15 лет вобще много чего изменилось.
Ольга Искусственный Интеллект (422659) 2 недели назад
что значит "частая смена работы"? каждые три месяца с места на место скачете? тут, что ни говори, работодателю такие работники не интересы. скажите, что интересно было поработать на разных участках бухгалтерии, а не сидеть пожизненно на одной операции. расти так-то не только вверх можно.
ну, а то, что рядовым бухгалтером работали, так не всем дано главными быть, главных значительно меньше требуется, чем рядовых.