Трамп после как приберет себе Гренландию.Как США сможет припятствовать арктическому северному морскому торговому пути?

Ёшкин*Кот Гуру (3428), открыт 2 недели назад
4 ответа
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (119270) 2 недели назад
Ну да, Омерика станет мегавеликой, такой великой что оттяпает Конаду и Мексику, и будет щимить маскалей в северных путях. ;-)))
эль Брус Оракул (99653) 2 недели назад
Не препятствовать, но конкурировать. Пока - теоретически.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (25736) 2 недели назад
Заберут у Гренландского патруля обе собачьи упряжки. И поедут на Севморпуть разбойничать, да озорничать. Больше ехать не на чем. Было два ледокола один почему-то загорелся. А второй дорог как память, о былом величии.
Густав Степанян Просветленный (33931) 2 недели назад
Вполне, ледокольный флот они , при желании, могут построить. Базы для этого у них будут готовы. А уж если ещё канал " возьмут "( отожмут )... тогда вполне могут заниматься глобальной логистикой и иметь с этого неплохие дивиденды. Вопрос Китая решиться сам собою и без участия России. Ибо...