Какой истребитель купить в GTA Online, Hydra, P-996 Lazer или все-таки P-160 Raiju?

Граф Монте-Кристо Ученик (61), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Ko Suhs Ученик (121) 1 месяц назад
Гидру бери
Граф Монте-КристоУченик (61) 1 месяц назад
А типо вокруг меня летают иногда игроки в стелсе с вертикальным взлётом, это Raiju?
Nikita Ko Suhs Ученик (121) Граф Монте-Кристо, честно не помню но может быть но гидра имбааа
Артем Варенцов Гуру (2658) 1 месяц назад
И тот и другой если есть деньги а так гидра лучше
Причина того, что Hydra лучше?
Артем Варенцов Гуру (2658) Граф Монте-Кристо, ну впринципе да