Школа и её правила

Анна Копытина Ученик (102), открыт 2 недели назад
Здравствуйте что вообще будет если учителя узнают что ученики ведут приватный канал , но в этом канале просто анонимные сообщения и нет фоток и булинга ( можно сказать просто группа общего обсуждения ) будет ли что то за это и вообще считается ли это чем то плохим ?
2 ответа
Алла Оракул (62244) 2 недели назад
Неясны цели этого канала.
И чем он так отличается от других чатов/каналов и прочих соц сетей.
Анна КопытинаУченик (102) 2 недели назад
А цель обязательно должна быть кого то оскорблять , суть этого канала что ученики школы обсуждают какие то общие темы и пишут что то смешное , а отличие от других каналов тем что в других каналах люди не из школы а в нашем канале состоят только люди из нашей школы
Алла Оракул (62244) 1. в школе для обсуждения общих тем есть классный час. 2.Есть родительские собрания, есть родителькие/мамские/папские/бабские чаты. 3.Чтобы никто никого не оскоблял и не буллил, для этого модератор должен сидеть и заниматься этим каналом/чатом/сетью Вот подготовьте аргументы и возражения на случай, если кому-то не понравится Ваша затея.Это м.б не только учителя, в п.о. - родители.