Права на авто

Danil Khlybov Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Такой вопрос, мне 17 лет и я учусь на категорию С и в этом году буду сдавать экзамен, сам езжу без прав, если меня остановят сотрудники ГИБДД и выпишут протокол, отразится ли это нарушение в дальнейшем на моем обучении, смогу ли я спокойно сдать экзамен и получить права или будут какие-то ограничения?
Лучший ответ
Pavel X Профи (733) 2 недели назад
уважаю таких людей и ценю, таких мало! если при бабках, вози с собой 30ку , та же взятка убивает в твоей ситуации двух зайцев, сильно частые попадушки со штрафами на самом деле могут отразиться на твоих будущих правах (сдаче на них)
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (89963) 2 недели назад
гаишники тебе штраф не дадут, они просто заставят тебя спустить колёса в машине, во всех 4 колёсах !
Danil KhlybovУченик (103) 2 недели назад
Тут уже смотря какие гаишники
Pavel XПрофи (733) 2 недели назад
ахахаххахах, ты как сам ваще?
oleg hlutkov Оракул (89963) Pavel X, они большие шутники !
Vvvv Vvv Ученик (166) 2 недели назад
Лучше отучиться и получить права
Всего то год остался самый лучший совет я думаю так как хорошего ничего не будет если остановят без прав
Андрей Иванович Оракул (79448) 2 недели назад
Вот вроде учат вас а вопросы такие как будто и не учат вовсе!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (166628) 2 недели назад
Оплатишь штраф,размер ты знаешь,ты же учишь. В базе будешь числится нарушителем и не дадут сдать экзамен,завалят навсегда.
Житель Спб Гуру (3583) 1 неделю назад
У нас в спб каждый 2 без прав катается
Aston DBS Высший разум (632417) 1 неделю назад
Дальше что?Вопрос о других категориях?