Образовательный путь
+3По какой причине в 1769г., Екатерина 2 заняла 7,5 млн. гульденов у Голландцев?
Ни уже ли Екатерина знала, что готовится мятеж Пугачёва в 1773г., который за счёт внутренней казны не покрыть?
Или же эти деньги пошли, как утверждает официальная история, на войну с Турками?
Не уж то жажда славы стала для Екатерины 2, причиной такого крупного займа? Или это крик о помощи?
теория понятна-где расписка?
чтобы инвестировать в хомяка
в этом году были выпущены бумажные деньги, ассигнации, возможно для обмена, или чтобы они были чем-то подкреплены