Как сделать волосы как у Ростика 999?
Если знаете напишите хорошую пудру для волос
Бро дело в том что Ростик не стрижётся, причём очень очень долгое время, в придачу он не моей голову буквально неделями + его линия роста волос имеет уникальную форму, да и сами волосы имеют интересную структуру. Если отращивать волосы и регулярно ухаживать за ними не получится такого эффекта как у популярного стриммера.
Но есть выход, использование пудр и лаков для волос, есть альтернатива использование воска для волос для придания особой формы.
Если ты спросишь о том как же укладывать свои волосы то точного ответа нет, просто встряхивай волосы и пытайся повторить ту неповторимую форму что и у нашего любимого Ростяна.
Чтобы сделать причёску как у Ростислава 999, можно использовать пудру для волос. Вот несколько вариантов:
Пудра для объёма волос Got2b Volumizing Powder.
Пудра для укладки волос Wella Professionals Texture Touch.
Пудра для создания текстуры и объёма волос L’Oreal Professionnel Tecni.Art Super Dust.
Пудра для создания объёма и текстуры волос Schwarzkopf Professional Osis+ Session Label Volumizing Powder.
Пудра для укладки и придания объёма волосам Nivea Hair Care Volume Boosting Powder.
Выбирайте пудру в зависимости от вашего типа волос и желаемого эффекта.
Тебе уже писали что если сделаешь так то тебя на улице отпи#дят
Не мыть голову 365 дней
Который ножки кидал?