Класс внутри класса

miakq kkxhe Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Всех приветствую, вопрос таков касающийся python и class. Создал я значит класс, и внутри метода мне нужно вызвать тот же самый класс в котором находится тот же метод, скажите пожалуйста, это возможно так сделать, ошибок не выдаст, и если можно то как в таком случае правильно его вызывать
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271147) 1 месяц назад
Вызываешь метод экземпляра рекурсивно и добавляешь условие завершения.