Что вы думаете о необразованных мигрантах в РФ и их детях?

Гамоннов Константин Ученик (100), открыт 2 недели назад
На днях видел компашку, махющиюся складными ножиками, пугают школоту
Как вы к ним относитесь?
5 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193333) 2 недели назад
Христианство учит - помоги ближнему своему, а ислам - убей неверного.
карлуччо Искусственный Интеллект (279807) 2 недели назад
как ко всем остальным махающим ножиком и пугающим школоту
Жанна Искусственный Интеллект (523430) 2 недели назад
я никого не хочу убивать просто надо наказывать подонков кем бы они ни были
Дмитрий Просветленный (39514) 2 недели назад
Незаряженное ружье на стене раз в год стреляет
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180563) 2 недели назад
У нас дворник мигрант. Я не против, если это честные труженики. В остальном, задача компетентных органов в контроле за приезжими. У нас есть участковые. Пусть проверяют, кто чем занят на своей территории.