Почему Ельцин не смог подмять олигархию под себя?

Tajna X Новичок (0), открыт 2 недели назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
волосатые яйцаЗнаток (250) 2 недели назад
Потому что он бездарь
Яоткоп Алмусо ЛиниЗнаток (288) 2 недели назад
Он не кот и не петух
Борис БМыслитель (6596) 2 недели назад
Он же когда Путин к власти пришел сказал что ему сказали " гуляй, развлекайся, но не в какие ппоцессы в стране не лезь " и у него это прекрасно получалось. Да и человека такого выбрали что и ума не было чем либо управлять и желания что либо делать.
GerdanИскусственный Интеллект (149757) 2 недели назад
Потому что не был диктатором. Он, всего лишь, привёл к власти диктатора.
Gerdan, а кем он был? Главным алкашом всея Руси?)