Стукачи в Голливуде? Драка будет? см внутри

«С гордостью объявляю, что Джон Войт, Мэл Гибсон и Сильвестр Сталлоне будут моими спецпосланниками в великом, но очень проблемном месте — Голливуде (штат Калифорния). В этом качестве они будут работать над тем, чтобы сделать его больше, лучше и сильнее», — написал Трамп в соцсети.

По словам Трампа, названные актеры станут его «глазами и ушами» в Голливуде.

Де Ниро и Ди Каприо на пластику лица придется потратится... За базар ответить придется... )

наблюдатели и стукачи это не одно и тоже

У них там вечная драка "ослов со слонами". И те и другие обеспечивают интересы глубинных олигархов США, но выдают себя за "борцов с нацпредателями".

Вот будут чубатых украинцев то за чубы ловить, да на родину отправлять...

Крысы , за такое бы в России у параши замочили