Используете ли вы соц.сети (VK,OK.) как облачное хранилище?

Андрей Кулектинов Ученик (120), открыт 2 недели назад
Подскажите были потери фото и видео через такой способ?
6 ответов
Софья Чирз Мудрец (10283) 2 недели назад
Я по старинке все на компе храню на флешке
Егор Потемкин Мастер (1079) 2 недели назад
Нет,эти соцсети почти умерли,когда все ушли в Telegram. Как файлопомойка используется hdd на 2 тб,а на нескольких ssd m2 хранятся программы и игры
Егор ПотемкинМастер (1079) 2 недели назад
Это всяко надежнее облачных хранилищ,с учетом того что они просирают данные очень часто,и твои фото могут укатить в сеть,как было уже пару раз
Alpha8041 Оракул (66220) 2 недели назад
Ну как сказать, файлы туда закидываю, но чисто в качестве бэкапов. Всё таки у ВК в документы файлы по 4 гига можно скармливать, а это имеет силу.
Химан Просветленный (46463) 2 недели назад
Видео и аудио точно нельзя там хранить. Очень часто банят безвозвратно.