Virustotal нашел на телефоне вирус

Дазай Осаму Ученик (107), открыт 2 недели назад
Проверил телефон на наличие вирусов и virustotal нашел в системном joyose trojan generic. Проверил файлы после этого на bitdefender, avast, kaspersky и dr.web, но они угрозы не обнаружили. Можно ли верить или это ложное обнаружение?
1 ответ
smertnix Знаток (383) 2 недели назад
УДАЛЯЙ БЫСТРЕЕ ЭТО ВИРУС САМЫЙ ОПАСНЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ ОН НАЙДЕТ ТЕБЯ И КАРТЕЛЬ НАЙДЕТ
Паша ЖиминскийМастер (1366) 2 недели назад
Ещё и за меня картель сдаст, имба вирус