Что будет если арестовать всех бывших коммунистов у власти за измену Коммунизму и расстрелять ?

Смутное время Профи (959), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (250056) 2 недели назад
Расстреливать нужно тех у кого счета за рубежом. Их деньги работают на экономику врага. Они потенциальные предатели страны.

Гос дума за 30 лет превратилась в сплочённый коллектив, занимающийся самообогащением, под видом государственной деятельности. Никто ничего добровольно менять не будет. Прорвался в госдуму - жизнь удалась.
Остальные ответы
Vova Pupkin Оракул (56109) 2 недели назад
.
Смутное времяПрофи (959) 2 недели назад
сын Чайки
Vova Pupkin Оракул (56109) Смутное время, сын свиньи
Хойер, Б. Оракул (69533) 2 недели назад
В России мораторий на смертную казнь. И не практикуется наказание за нахождение/выход в разрешённых политических движениях и партиях.
ВАС ИС ДАС Просветленный (29893) 2 недели назад
Будет порядок
Mik JokerОракул (53005) 2 недели назад
индейскую хижину не хочешь?)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180941) 2 недели назад
Народу легче не станет. Не они главные негодяи сегодня.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (194274) 2 недели назад
Удастся сэкономить какую-то часть пенсионного фонда (они уже все давно - старики), а так в принципе ничего не изменится
dima Гуру (3731) 2 недели назад
ну тогда уж всех кто против коммунистов проголосовал