Какая девушка тебя больше интересовать будет, если ты станешь очень богатым?

AK Ученик (11), открыт 2 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (11415) 2 недели назад
Ничё не изменится в моих взглядах. Как не хочу так и не буду хотеть.
Павло ПетрикПрофи (760) 2 недели назад
я буду интересоваться мужиками
Семён ПалкаПрофи (741) 2 недели назад
а если геи
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (888002) 2 недели назад
доярка с алтайской фермы
Прочитал первый вариант.
Ну знаешь.
Моя история не очень счастливая, так скажем.
AK Ученик (11) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., а у всех почти такая, или они вмести живут
оптимус праймИскусственный Интеллект (177702) 2 недели назад
Логика "зачем мне холодильник, если я не курю"
Как богатство связанно с девушкой...
AK Ученик (11) оптимус прайм, вот так, одно дело любить тебя, другое твой успех.
СталкерПросветленный (49558) 2 недели назад
тупая и красивая