Что за прикол выкладывать ДОРОГИЕ ТОВАРЫ ЗА 1₽ в тг

. . Знаток (283), на голосовании 1 месяц назад
В чём подвох
Голосование за лучший ответ
артем феофилов Просветленный (35725) 3 месяца назад
в том, что такой идиот, как ты купишь
kb3 Мудрец (17056) 3 месяца назад
делать деньги на другом. Варианты:
  • чтобы купить товар за 1 руб. надо оплатить доставку, налог, выполнить какие-то работы
  • указывается первоначальный взнос, а остальное в кредит
  • просто фишинг и мошенничество, никаких товаров при этом нет, а цель войти с вами в контакт и получить доступ к вашему телефону, персональным данным, пластиковой карте, интернет банку и т.п.
Эдуард Камышов Гуру (3722) 3 месяца назад
разумеется никакого товара по такой цене продавать никто не будет
с большой долей вероятности - это мошенничество,
с меньшей долей - продажа рекламы, за счет массовости подписчиков - жаждущей халявы.