Почему люди так переживают о потенции? Я б вот с удовольствием стал импотентом, столько проблем от этого глупого желания

08 Bark Профи (764), открыт 2 недели назад
11 ответов
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215082) 2 недели назад
И кто Вам запрещает кастрироваться
Отец АлексийИскусственный Интеллект (151785) 2 недели назад
Тем более - бесплатно...

джООордж Оракул (87002) 2 недели назад
это когда ананизмом то глупо, а когда рожой в сиськах то вроде как то и не глупо сразу становится )) вообще это вам природа дала рецепторы удовольствия чтобы вы плодились. Потому что кредитами вас плодиться не заставишь )))
08 BarkПрофи (764) 2 недели назад
Да нет с бабами ещё больше проблем пока найдешь пока уломаешь потом ещё подхватишь чего )
джООордж Оракул (87002) 08 Bark, иче? ты че там какойто млять единственный ученый в мире от которого зависит вся вселенная? ты все равно когда нибудь че нибудь подхватишь и сдохнешь 100%
Людмила Искусственный Интеллект (507569) 2 недели назад
Потому что кроме члена ничего больше нет.
Суслов Евгений Знаток (463) 2 недели назад
Ну так стань, в чём проблема? Очередной бидорас школьнеГ.
Ася Гуру (3930) 2 недели назад
Люди переживают о потенции? Это вы про импотентов? Нормальный человек о ней не переживает
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176640) 2 недели назад
Потерпи ещё не много....))) Скоро эта твоя мечта сбудется...
Мадам д'Яга Высший разум (482849) 2 недели назад
а кайф от чего ловить будешь?
старый анекдот:
- ты че больше любишь: секс или 1 мая?
- 1 мая
- почему?
- чаще бывает..
Анна Куусмяки Оракул (64338) 2 недели назад
Как много лишних слов... Так и скажи, что тебе не дают!
Анатолий Калюжный Оракул (58461) 2 недели назад
тестостерон, поднимающий член, продлевает молодость. Без него быстро наступает старческая дряхлость со всеми проблемами и билет "на тот свет"